«Магия сцены» в Молодежном театре на Фонтанке

21 сентября в рамках общегородского проекта «Открытие театрального сезона» в Молодежном театре на Фонтанке состоится творческая встреча «Магия сцены», участники которой смогут увидеть работу сценического оборудования Большой сцены и пообщаться с художественным руководителем театра Семеном Спиваком и директором Ольгой Романецкой.

Театры 16+

В театре магия повсюду: режиссер чудесным образом создает неповторимую ауру спектакля, артисты, словно по волшебству, перевоплощаются,  декорации оживают, как в сказке. В продолжение Года театра и в рамках проекта «Открытие театрального сезона» Молодежный театр готов поделиться некоторыми секретами своей магии. 


21 сентября зрители смогут увидеть работу сценического оборудования Большой сцены и услышать рассказ о том, как при помощи технических средств создается поэтическая атмосфера спектакля. 


После знакомства с магией неодушевленной сцены они смогут насладиться магией таланта и живого эксклюзивного общения. В рамках проекта в фойе Большой сцены состоится встреча со зрителями художественного руководителя театра, н.а.России Семена Спивака и директора театра Ольги Романецкой. 


Наступивший сезон в Молодежном театре на Фонтанке – сезон юбилеев: театру исполняется 40 лет, Семен Спивак отмечает 70-летие,  а его актерско-режиссерская мастерская в РГИСИ – 25-летие. В связи с этими датами Молодежный подготовил в новом сезоне обширную творческую программу. Она и станет темой свободной беседы с руководителями театра.

Поделиться:

1676 дней назад
21 сентября 2019 17:00–18:00

Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 114, Большая сцена Молодежного театра на Фонтанке
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов